Что нужно знать о торговле цифровой валютой? from freeamfva's blog

Что нужно знать о торговле цифровой валютой?

Ажиотаж на рынке криптовалют привлек многих инвесторов вложиться в него, тем не менее торговля цифровой валютой требует большой осознанности и знаний из-за чрезвычайно сложной технологии блокчейн. Кроме того, в последнее время участились случаи мошенничества, поскольку децентрализация блокчейнов свидетельствует о том, что многие компании работают без действующего регулирования. Далее приведены несколько важных составляющих рынка криптовалют, с которыми вам следует ознакомиться если торгуете цифровой валютой.To get more news about криптовалюта, you can visit wikifx.com official website.
  Биржа - это торговая площадка, на которой торгуются ценные бумаги, товары, деривативы и другие финансовые инструменты.
  KYC - это аббревиатура от «Знай своего клиента», проверка личности с целью соблюдения и борьбы с отмыванием денег.
  CEX - это аббревиатура от Centralized Exchange, обозначающая биржи, оснащенные централизованными операционными группами. Пользователи должны быть проверены с помощью KYC.
  DEX - это аббревиатура от Decentralized Exchange, обозначающая биржи, построенные на блокчейн, которые выполняют транзакции автоматически. Никакой предоплаты за криптовалюту или комиссии за транзакцию не требуется.
  Erc20, Trc20 или Bep20 - они представляют стандарты выпуска крипто-токенов на блокчейн. Криптоактивы, выпущенные на собственных блокчейнах, должны соответствовать стандартам выпуска.
  Кошелек - это средство получения криптовалютных токенов, которое отображается как адрес кошелька в его собственной цепочке блоков. Вам настоятельно рекомендуется использовать децентрализованные кошельки.


Previous post     
     Next post
     Blog home

The Wall

No comments
You need to sign in to comment

Post

By freeamfva
Added Jun 8 '21

Rate

Your rate:
Total: (0 rates)

Archives